Коллективы

Оркестр русских народных инструментов старших классов

руководители
НЕКРАСОВА ЖАННА ВАЛЕРЬЕВНА

ТОКМАШЕВ МИХАИЛ АЛЕКСЕЕВИЧ

__________________________________________________________

Оркестр русских народных инструментов младших классов 

руководитель
КУЧИНСКАЯ НАТАЛЬЯ ВАЛЕРЬЕВНА

________________________________________________________________

Ансамбль русских народных инструментов «Дивертисмент»

руководители
НЕКРАСОВА ЖАННА ВАЛЕРЬЕВНА,

КОТЕЛЯ ДМИТРИЙ АНАТОЛЬЕВИЧ

НЕЗБУТНЯЯ НАТАЛЬЯ НИКОЛАЕВНА

________________________________________________________________

Ансамбль русских народных инструментов«Allegro»

руководитель
КИРЬЯН ВЛАДИМИР ДМИТРИЕВИЧ,
концертмейстер 
УШЛЯК ГАЛИНА ВАСИЛЬЕВНА

________________________________________________________________

Сводный камерный оркестр 

руководитель
ЧЕРНЫХ ДАРЬЯ ВАСИЛЬЕВНА

________________________________________________________________

Ансамбль скрипачей «Виолинки»

руководитель
РЫБКИНА ЛАРИСА АНДРЕЕВНА,
концертмейстер
РЫБКИН ЕВГЕНИЙ АЛЕКСЕЕВИЧ

________________________________________________________________

Духовой оркестр 

руководители

ЗРК РФ
ШУРУПОВ ВИКТОР ФИЛИППОВИЧ,

ТРАПЕЗНИКОВ ВИКТОР АЛЕКСЕЕВИЧ

________________________________________________________________

Фольклорный ансамбль «Калинушка»

руководители
КАРАЧАРОВ ИВАН НИКОЛАЕВИЧ,
МОРОЗОВА ТАТЬЯНА МИХАЙЛОВНА, 
концертмейстер
САПОНЕНКО ВАСИЛИЙ НИКОЛАЕВИЧ

________________________________________________________________

Образцовый коллектив,

фольклорно-инструментальный ансамбль «Акулинка»

руководитель
ЭРНСТ ВИКТОРИЯ ВИКТОРОВНА, 
концертмейстер
ЛИХТИН ВАСИЛИЙ ИВАНОВИЧ

________________________________________________________________

Фольклорно-инструментальный ансамбль «Оберег»

руководители
ТКАЧЕВ ВИКТОР ВАСИЛЬЕВИЧ,
КРИВЧЕНКО МАРИЯ ИВАНОВНА, 
концертмейстер
ТКАЧЕВ ВИКТОР ВАСИЛЬЕВИЧ, АНИСИМОВ АЛЕКСЕЙ ЮРЬЕВИЧ

________________________________________________________________

Фольклорный ансамбль
«Родничок»

руководитель
ХВОСТОВА АННА ОЛЕГОВНА, 

концертмейстеры
ЛОПАТИНА ЮЛИЯ ЮРЬЕВНА,

МАРХОВЦЕВ СЕРГЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ

________________________________________________________________

Хор младших классов инструментальных отделений
«Фантазеры»

руководитель
МЕНДРЮХ НАТАЛЬЯ ВЛАДИМИРОВНА, 
концертмейстеры
ТКАЧЕВА АННА НИКОЛАЕВНА,

НЕМЫКИНА АНАСТАСИЯ НИКОЛАЕВНА

________________________________________________________________

Хор средних классов «Росинка»

руководитель
НЕЧАЕВА ЕЛЕНА НИКОЛАЕВНА, 
концертмейстер
НЕМЫКИНА АННА НИКОЛАЕВНА

________________________________________________________________

Хор старших классов  инструментальных отделений

руководители
СОКОЛ МАКСИМ НИКОЛАЕВИЧ, МЕНДРЮХ НАТАЛЬЯ ВЛАДИМИРОВНА, 
концертмейстер
НЕМЫКИНА АНАСТАСИЯ НИКОЛАЕВНА,

________________________________________________________________

Хор хорового отделения «Радуга»

руководитель
ГУРЬЯНОВА НАТАЛЬЯ ЛЕОНИДОВНА, 
концертмейстер
ФОМИЦА ЕЛЕНА АЛЕКСЕЕВНА

________________________________________________________________

Образцовый хоровой коллектив «Хористы» хорового отделения Воскресной школы 
при Смоленском соборе

руководитель
КЛИМЕНКО СВЕТЛАНА БОРИСОВНА, 
концертмейстер
ФОМИЦА ЕЛЕНА АЛЕКСЕЕВНА

________________________________________________________________

Хор младших классов «Солнышко» хорового отделения Воскресной школы при Смоленском соборе

руководитель
КЛИМЕНКО СВЕТЛАНА БОРИСОВНА, 
концертмейстер
ФОМИЦА ЕЛЕНА АЛЕКСЕЕВНА

________________________________________________________________

Сводный хор младших классов общеэстетического отделения

руководитель
ДЕМЧЕНКО ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА, 
концертмейстер
НЕМЫКИНА АННА НИКОЛАЕВНА

________________________________________________________________

Хор мальчиков младших классов

руководитель
СОКОЛ МАКСИМ НИКОЛАЕВИЧ,

МЕНДРЮХ НАТАЛЬЯ ВЛАДИМИРОВНА

концертмейстер
АНДРЮЩЕНКО АНТОН ПАВЛОВИЧ

________________________________________________________________

Хореографический ансамбль

руководители
ДОРОФЕЕВ ВЯЧЕСЛАВ НИКОЛАЕВИЧ,
ДОРОФЕЕВА НАТАЛЬЯ ВАСИЛЬЕВНА

_______________________________________________________________

Народный коллектив

ансамбль народных 

инструментов  «КОЛЛАЖ»

руководитель
ЗРК РФ 
СУХОДОЛОВ ВИКТОР ИВАНОВИЧ

________________________________________________________________

Народный коллектив, вокальный ансамбль преподавателей «Виктория»

руководитель
ЗРК РФ 
ГРОМИК ВИКТОРИЯ ЕВГЕНЬЕВНА, 
концертмейстер
НЕМЫКИНА АНАСТАСИЯ НИКОЛАЕВНА

________________________________________________________________

Камерный ансамбль преподавателей

руководитель
КУДРЯВЦЕВА СВЕТЛАНА АНАТОЛЬЕВНА

концертмейстер

МАСЛОВА ИРИНА ИВАНОВНА

________________________________________________________________

Фольклорно-инструментальный  ансамбль преподавателей

руководитель
ЗРК РФ 

ГОРЮНОВ БОРИС АЛЕКСАНДРОВИЧ

концертмейстер

ЛИХТИН ВАСИЛИЙ ИВАНОВИЧ

________________________________________________________________

Ансамбль синтезаторов  «Эксперимент»

руководитель
РЫБКИН ЕВГЕНИЙ АЛЕКСЕЕВИЧ

_______________________________________________________________

Ансамбль «Менуэт»

руководитель
ГАМОЛИНА ЕЛЕНА ВАСИЛЬЕВНА

концертмейстер

АНАНЬЕВ АЛЕКСАНДР АЛЕКСЕЕВИЧ

________________________________________________________________

Комментарии запрещены.