Стипендиаты

ПОГОСЯН ДАРЬЯ(скрипка)

класс преподавателя

ГАБРИЭЛЯНА НИКОЛАЯ ЗАХАРОВИЧА

Стипендиат Российского Фонда культуры 2010 г.,

Стипендиат Фонда культуры «Новые имена» 2011 г.

Стипендиат мэра г. Белгорода 2011 г., 2012 г., 2013 г.

_________________________________________________________

АЗАРОВ РОМАН (балалайка)

класс преподавателя

НЕКРАСОВОЙ ЖАННЫ ВАЛЕРЬЕВНЫ

Стипендиат Фонда культуры «Юные дарования»  2006 г.

Стипендиат мэра г. Белгорода 2007 г., 2008 г.

 

_________________________________________________________

ФЕСЕНКО СТЕПАН (балалайка)

класс преподавателя

НЕКРАСОВОЙ ЖАННЫ ВАЛЕРЬЕВНЫ

Спипендиат мэра г. Белгорода 2008 г., 2010 г.

_________________________________________________________

КУЗНЕЦОВА АНАСТАСИЯ (скрипка)

класс преподавателя

КУДРЯВЦЕВОЙ СВЕТЛАНЫ АНАТОЛЬЕВНЫ

Стипендиат мэра г. Белгорода 2009 г.

Стипендиат ДМШ №4 г. Белгорода 2012 г.

 

_________________________________________________________

ЛИТВИН ДИАНА (фортепиано)

класс преподавателя

заслуженного работника культуры РФ
СЕМЕРЕНКО ЛЮБОВЬ ФЕОФАНОВНЫ

Стипендиат мэра г. Белгорода 2009 г.

Стипендиат ДМШ №4 г. Белгорода, 2010 г.

_________________________________________________________

ШАПОВАЛОВ АНАТОЛИЙ (баян)

класс преподавателя

КИРЬЯНА ВЛАДИМИРА ДМИТРИЕВИЧА

Стипендиат мэра г. Белгорода 2009 г.

 

 

_________________________________________________________

ДУДКИНА ЕЛИЗАВЕТА (фортепиано)

класс преподавателя

ГУЛИНОЙ НАТАЛЬИ РУДОЛЬФОВНЫ

Стипендиат мэра г. Белгорода 2010 г., 2011 г.

 

_________________________________________________________

ПЧЕЛИНЦЕВА АЛИНА (фортепиано)

класс преподавателя

КОРЖ КЛАРЫ МОИСЕЕВНЫ

Стипендиат мэра г. Белгорода 2010 г., 2011 г., 2012 г.

_________________________________________________________

ЩИНОВА ПОЛИНА (академическое пение, вокал)

класс преподавателя

заслуженной артистки РФ
СТОЖОК ОЛЬГИ ВАСИЛЬЕВНЫ

Стипендиат Президентского проекта   «ОБРАЗОВАНИЕ» 2013 г.

Стипендиат мэра г. Белгорода 2011 г., 2012 г., 2013 г.

Стипендиат ДМШ №4 г. Белгорода 2010 г.

_________________________________________________________

БАРСКОВА ДАРЬЯ (академическое пение)

класс преподавателя

ШЛЯЕВА ТАТЬЯНА АЛЕКСАНДРОВНА

Стипендиат мэра г. Белгорода 2013 г.

Стипендиат ДМШ №4 г. Белгорода 2012 г.

_________________________________________________________

ЛУБОШНИКОВА ИНЕССА (фортепиано)

класс преподавателя

КОРЖ КЛАРЫ МОИСЕЕВНЫ

Стипендиат мэра г. Белгорода 2013 г.

_________________________________________________________

ВОЙТЕХОВИЧ ДАРЬЯ (фортепиано)

класс преподавателя

ШКОДНИЧЕНКО ЛЮДМИЛЫ АЛЕКСАНДРОВНЫ

Стипендиат ДМШ №4 г. Белгорода 2010 г., 2011 г.

_________________________________________________________

ГОРЮНОВА РИММА (музыкальный фольклор)

класс преподавателя

ГОРЮНОВА БОРИСА АЛЕКСАНДРОВИЧА

Стипендиат ДМШ №4 г. Белгорода 2010 г.

 

 

_________________________________________________________

 

ИВАНЕНКО ЛЮДМИЛА (фортепиано)

класс преподавателя

ЯКУБЕНКО СВЕТЛАНЫ ИВАНОВНЫ

Стипендиат ДМШ №4 г. Белгорода 2010 г.

_________________________________________________________

ШАПОВАЛОВА ЕЛИЗАВЕТА (гитара)

класс преподавателя

ПОСТЕЛЬНИК ИВАНА МИХАЙЛОВИЧА

Стипендиат ДМШ №4 г. Белгорода 2010 г.

 

 

_________________________________________________________

ВЕРЕЮТИН ДМИТРИЙ (кларнет)

класс преподавателя

КОНОПЛЯ ВАЛЕРИЯ МИХАЙЛОВИЧА

Стипендиат ДМШ №4 г. Белгорода 2011 г.

_________________________________________________________

ДОЛОШКО ЛАРИСА (фортепиано)

класс преподавателя

ГУЛИНОЙ НАТАЛЬИ РУДОЛЬФОВНЫ 

Стипендиат ДМШ №4 г. Белгорода 2011 г., 2012 г.

_________________________________________________________

КОТЛЯРОВА ВИКТОРИЯ (эстрадное пение, вокал)

класс преподавателя

заслуженного работника культуры РФ
АНДРИЕВСКОЙ ВАЛЕНТИНЫ ДМИТРИЕВНЫ

Стипендиат ДМШ №4 г. Белгорода 2011 г.

_________________________________________________________

КУДРЯВЦЕВ ДМИТРИЙ (флейта)

класс преподавателя

ПУТИЛИНОЙ АННЫ ВЛАДИМИРОВНЫ

Стипендиат ДМШ №4 г. Белгорода 2011 г.

_________________________________________________________

КОКШАРОВ ЮРИЙ (баян)

класс преподавателя

КИРЬЯНА ВЛАДИМИРА ДМИТРИЕВИЧА

Стипендиат ДМШ №4 г. Белгорода 2012 г.

 

 

_________________________________________________________

БАВЫКИНА ТАТЬЯНА (эстрадное пение, скрипка)

класс преподавателя

АНДРИЕВСКОЙ В.Д., РЫБКИНОЙ ЛАРИСЫ АНДРЕЕВНЫ

Стипендиат ДМШ №4 г. Белгорода 2012 г., 2013 г.

 

 

_________________________________________________________

ЗЕЛЕНИНА КСЕНИЯ (фортепиано)

класс преподавателя

ГУЛИНОЙ НАТАЛЬИ РУДОЛЬФОВНЫ

Стипендиат ДМШ №4 г. Белгорода 2012 г.

_________________________________________________________

КОЗЛОВА ЮЛИЯ (музыкальный фольклор)

класс преподавателя

ЭРНСТ ВИКТОРИЯ ВИКТОРОВНА

Стипендиат ДМШ №4 г. Белгорода 2013 г.

_________________________________________________________

КОСТЫЛЕВА АНАСТАСИЯ (эстрадное пение)

класс преподавателя

АНДРИЕВСКАЯ ВАЛЕНТИНА ДМИТРИЕВНА

Стипендиат ДМШ №4 г. Белгорода 2013 г.

_________________________________________________________

ГРЕБНЕВ ДАНИЛ (эстрадное пение)

класс преподавателя

АНДРИЕВСКАЯ ВАЛЕНТИНА ДМИТРИЕВНА

Стипендиат ДМШ №4 г. Белгорода 2013 г.

_________________________________________________________

ПИРОГОВ АРТЕМ (баритон)

класс преподавателя

ТРАПЕЗНИКОВА ВИКТОРА АЛЕКСЕЕВИЧА

Стипендиат ДМШ №4 г. Белгорода 2013 г.

_________________________________________________________

ПРОСТАКОВА ЛЮБОВЬ (фортепиано)

класс преподавателя

ШКОДНИЧЕНКО ЛЮДМИЛА АЛЕКСАНДРОВНА

Стипендиат ДМШ №4 г. Белгорода 2013 г.

_________________________________________________________

БАВЫКИНА ТАТЬЯНА (вокал)

класс преподавателя

АНДРИЕВСКАЯ ВАЛЕНТИНА ДМИТРИЕВНА

Стипендиат главы администрации города Белгорода в номинации «Талант», 2017 год

_________________________________________________________

ПОПОВИЧЕВА ВАЛЕРИЯ (аккордеон)

класс преподавателя

ПРИСУХИНА ИРИНА ВИКТОРОВНА

Стипендиат главы администрации города Белгорода в номинации «Талант», 2017 год

_________________________________________________________

НЕЗБУТНИЙ МАКСИМ (домра)

класс преподавателя

КУЧИНСКАЯ НАТАЛЬЯ ВАЛЕРЬЕВНА

Стипендиат главы администрации города Белгорода в номинации «Талант», 2017 год

_________________________________________________________

КУЛЬБИДА МАТВЕЙ (скрипка)

класс преподавателя

ГАМОЛИНА ЕЛЕНА ВАСИЛЬЕВНА

Стипендиат главы администрации города Белгорода в номинации «Талант», 2017 год

_________________________________________________________

Комментарии запрещены.