Подойма Лидия Васильевна

Расписание преподавателя

Вопросы преподавателю задавать в указанное в расписании для группы время. Выполненные задания высылать на почту: lida.podoyma@bk.ru

30.04.2020 г.(суббота):

Группа 1 (8)

Группа 2 (4)

Группа 1 (5)

29.04.2020 г.(пятница):

Группа 1 (8)

Группа 2 (4)

Группа 4 (4)

28.04.2020 г.(четверг):

Группа 1 (8)

Группа 2 (8)

Группа 3 (4)

27.04.2020 г.(среда):

Группа 1 (8)

Группа 2 (4)

Группа 3 (4)

25.04.2020 г.(понедельник):

Группа 4 (4)

Группа 6 (8)

23.04.2020 г.(суббота):

Группа 1 (8)

Группа 2 (4)

Группа 1 (5)

22.04.2020 г.(пятница):

Группа 1 (8)

Группа 2 (4)

Группа 4 (4)

21.04.2020 г.(четверг):

Группа 1 (8)

Группа 2 (8)

Группа 3 (4)

20.04.2020 г.(среда):

Группа 1 (8)

Группа 2 (4)

Группа 3 (4)

18.04.2020 г.(понедельник):

Группа 4 (4)

Группа 6 (8)

16.04.2020 г.(суббота):

Группа 1 (8)

Группа 2 (4)

Группа 1 (5)

15.05.2020 г.(пятница):

Группа 1 (8)

Группа 2 (4)

Группа 4 (4)

14.05.2020 г.(четверг):

Группа 1 (8)

Группа 2 (8)

Группа 3 (4)

13.05.2020 г.(среда):

Группа 1 (8)

Группа 2 (4)

Группа 3 (4)

8.05.2020 г.(пятница):

Группа 1 (8)

Группа 2 (4)

Группа 4 (4)

7.05.2020 г.(четверг):

Группа 1 (8)

Группа 2 (8)

Группа 3 (4)

6.05.2020 г.(среда):

Группа 1 (8)

Группа 2 (4)

Группа 3 (4)

30.04.2020 г.(четверг):

Группа 1 (8)

Группа 2 (8)

Группа 3 (4)

29.04.2020 г.(среда):

Группа 1 (8)

Группа 2 (4)

Группа 3 (4)

27.04.2020 г.(понедельник):

Группа 4 (4)

Группа 6 (8)

25.04.2020 г.(суббота):

Группа 1 (8)

Группа 2 (4)

Группа 1 (5)

24.04.2020 г.(пятница):

Группа 1 (8)

Группа 2 (4)

Группа 4 (4)

23.04.2020 г.(четверг):

Группа 1 (8)

Группа 2 (8)

Группа 3 (4)

22.04.2020 г.(среда):

Группа 1 (8)

Группа 2 (4)

Группа 3 (4)

20.04.2020 г.(понедельник):

Группа 4 (4)

Группа 6 (8)

18.04.2020 г.(суббота):

Группа 1 (8)

Группа 2 (4)

Группа 1 (5)

17.04.2020 г.(пятница):

Группа 1 (8)

Группа 2 (4)

Группа 4 (4)

16.04.2020 г.(четверг):

Группа 1 (8)

Группа 2 (8)

Группа 3 (4)

15.04.2020 г.(среда):

Группа 1 (8)

Группа 2 (4)

Группа 3 (4)

13.04.2020 г.(понедельник):

Группа 4 (4)

Группа 6 (8)

11.04.2020 г.(суббота):

Группа 1 (8)

Группа 2 (4)

Группа 1 (5)

10.04.2020 г.(пятница):

Группа 1 (8)

Группа 2 (4)

Группа 4 (4)

9.04.2020 г.(четверг):

Группа 1 (8)

Группа 2 (8)

Группа 3 (4)

8.04.2020 г.(среда):

Группа 1 (8)

Группа 2 (4)

Группа 3 (4) 

6.04.2020 г.(понедельник):

Группа 4 (4)

Группа 6 (8)

Комментарии запрещены.