Боус Лариса Ивановна

Расписание преподавателя

Вопросы преподавателю задавать в указанное в расписании для группы время. Выполненные задания высылать на почту преподавателя: liya.gubareva.91@mail.ru

Ответы на задания
Ответы на экзаменационные билеты 4(4)

Экзаменационные задания:

Экзаменационные выпускные билеты по сольфеджио для 7 (7) классов

(СРОК ИХ ВЫПОЛНЕНИЯ — 21.05.2020 (включительно)):

Урок №8:

Задания для 1 класса

Задания для 2 класса

Задания для 3 класса

Задания для 5 класса

Задания для 6 класса

Задания для 7 класса

Урок №7:

Задания для 3 класса

Задания для 7 класса

19.05.2020 г.(вторник):

Группа 1 (8)

Группа 2 (8)

18.04.2020 г.(понедельник):

Группа 1 (8)

Группа 6 (8)

16.05.2020 г.(суббота):

Группа 3 (4)

Группа 1 (8)

Группа 2 (8)

Группа 6 (8)

15.05.2020 г.(пятница):

Группа 1 (8)

Группа 3 (8)

Группа 7 (8)

14.05.2020 г.(четверг):

Группа 2 (4)

Группа 5 (8)

13.05.2020 г.(среда):

Группа 1 (8)

Группа 2 (8)

Группа 6 (8)

12.05.2020 г.(вторник):

Группа 1 (8)

Группа 2 (8)

8.05.2020 г.(пятница):

Группа 1 (8)

Группа 3 (8)

Группа 7 (8)

7.05.2020 г.(четверг):

Группа 2 (4)

Группа 5 (8)

6.05.2020 г.(среда):

Группа 1 (8)

Группа 2 (8)

Группа 6 (8)

30.04.2020 г.(четверг):

Группа 2 (4)

Группа 5 (8)

29.04.2020 г.(среда):

Группа 1 (8)

Группа 2 (8)

Группа 6 (8)

28.04.2020 г.(вторник):

Группа 1 (8)

Группа 2 (8)

27.04.2020 г.(понедельник):

Группа 1 (8)

Группа 6 (8)

25.04.2020 г.(суббота):

Группа 3 (4)

Группа 1 (8)

Группа 2 (8)

Группа 6 (8)

24.04.2020 г.(пятница):

Группа 1 (8)

Группа 3 (8)

Группа 7 (8)

23.04.2020 г.(четверг):

Группа 2 (4)

Группа 5 (8)

22.04.2020 г.(среда):

Группа 1 (8)

Группа 2 (8)

Группа 6 (8)

21.04.2020 г.(вторник):

Группа 1 (8)

Группа 2 (8)

20.04.2020 г.(понедельник):

Группа 1 (8)

Группа 6 (8)

18.04.2020 г.(суббота):

Группа 3 (4)

Группа 1 (8)

Группа 2 (8)

Группа 6 (8)

17.04.2020 г.(пятница):

Группа 1 (8)

Группа 3 (8)

Группа 7 (8)

16.04.2020 г.(четверг):

Группа 2 (4)

Группа 5 (8)

15.04.2020 г.(среда):

Группа 1 (8)

Группа 2 (8)

Группа 6 (8)

14.04.2020 г.(вторник):

Группа 1 (8)

Группа 2 (8)

13.04.2020 г.(понедельник):

Группа 1 (8)

Группа 6 (8)

11.04.2020 г.(суббота):

Группа 3 (4)

Группа 1 (8)

Группа 2 (8)

Группа 6 (8)

10.04.2020 г.(пятница):

Группа 1 (8)

Группа 3 (8)

Группа 7 (8)

9.04.2020 г.(четверг):

Группа 2 (4)

Группа 5 (8)

8.04.2020 г.(среда):

Группа 1 (8)

Группа 2 (8)

Группа 6 (8)
Дополнение 1
Дополнение 2

7.04.2020 г.(вторник):

Группа 1 (8)
Дополнение 1
Дополнение 2

Группа 2 (8)
Дополнение

6.04.2020 г.(понедельник):

Группа 1 (8)
Дополнение 1
Дополнение 2

Группа 6 (8)
Дополнение 1
Дополнение 2

Комментарии запрещены.