Авилова Татьяна Юрьевна

Расписание преподавателя

Вопросы преподавателю задавать в указанное в расписании для группы время или вечером с 19 до 21. Выполненные задания высылать на почту преподавателя: tatianaavilova@yandex.ru

Экзаменационные выпускные билеты по сольфеджио для 7 (7) классов

30.05.2020 г.(суббота):

Группа 1 (8)

Группа 4 (8)

Группа 7 (7)

29.05.2020 г.(пятница):

Группа 1 (8)

Группа 2 (8)

Группа 3 (8)

Группа 4 (8)

Группа 5 (8)

28.05.2020 г.(четверг):

Группа 2 (8)

Группа 3 (8)

Группа 5 (8)

27.05.2020 г.(среда):

Группа 6 (8)

Группа 8 (пр.)

26.05.2020 г.(вторник):

Группа 1 (8)

Группа 4 (8)

Группа 5 (8)

25.04.2020 г.(понедельник):

Группа 3 (4)

Группа 4 (4)

23.05.2020 г.(суббота):

Группа 1 (8)

Группа 4 (8)

22.05.2020 г.(пятница):

Группа 1 (8)

Группа 2 (8)

Группа 3 (8)

Группа 4 (8)

Группа 5 (8)

21.05.2020 г.(четверг):

Группа 2 (8)

Группа 3 (8)

Группа 5 (8)

20.05.2020 г.(среда):

Группа 6 (8)

Группа 8 (пр.)

19.05.2020 г.(вторник):

Группа 1 (8)

Группа 4 (8)

Группа 5 (8)

18.04.2020 г.(понедельник):

Группа 3 (4)

Группа 4 (4)

16.05.2020 г.(суббота):

Группа 1 (8)

Группа 4 (8)

Группа 7 (7)

15.05.2020 г.(пятница):

Группа 1 (8)

Группа 2 (8)

Группа 3 (8)

Группа 4 (8)

Группа 5 (8)

14.05.2020 г.(четверг):

Группа 2 (8)

Группа 3 (8)

Группа 5 (8)

13.05.2020 г.(среда):

Группа 6 (8)

Группа 8 (пр.)

12.05.2020 г.(вторник):

Группа 1 (8)

Группа 4 (8)

Группа 5 (8)

8.05.2020 г.(пятница):

Группа 1 (8)

Группа 2 (8)

Группа 3 (8)

Группа 4 (8)

Группа 5 (8)

7.05.2020 г.(четверг):

Группа 2 (8)

Группа 3 (8)

Группа 5 (8)

6.05.2020 г.(среда):

Группа 6 (8)
Письменная работа для переводного экзамена по сольфеджио 6(8) классов

Группа 8 (пр.)

30.04.2020 г.(четверг):

Группа 2 (8)

Группа 3 (8)

Группа 5 (8)

29.04.2020 г.(среда):

Группа 6 (8)

Группа 8 (пр.)

28.04.2020 г.(вторник):

Группа 1 (8)

Группа 4 (8)

Группа 5 (8)

27.04.2020 г.(понедельник):

Группа 3 (4)

Группа 4 (4)

25.04.2020 г.(суббота):

Группа 1 (8)

Группа 4 (8)

Группа 7 (7)

24.04.2020 г.(пятница):

Группа 1 (8)

Группа 2 (8)

Группа 3 (8)

Группа 4 (8)

Группа 5 (8)

23.04.2020 г.(четверг):

Группа 2 (8)

Группа 3 (8)

Группа 5 (8)

22.04.2020 г.(среда):

Группа 6 (8)

Группа 8 (пр.)

21.04.2020 г.(вторник):

Группа 1 (8)

Группа 4 (8)

Группа 5 (8)

20.04.2020 г.(понедельник):

Группа 3 (4)

Группа 4 (4)

18.04.2020 г.(суббота):

Группа 1 (8)

Группа 4 (8)

Группа 7 (7)

17.04.2020 г.(пятница):

Группа 1 (8)

Группа 2 (8)

Группа 3 (8)

Группа 4 (8)

Группа 5 (8)

16.04.2020 г.(четверг):

Группа 2 (8)

Группа 3 (8)

Группа 5 (8)

15.04.2020 г.(среда):

Группа 6 (8)

Группа 8 (пр.)

14.04.2020 г.(вторник):

Группа 1 (8)

Группа 4 (8)

Группа 5 (8)

13.04.2020 г.(понедельник):

Группа 3 (4)

Группа 4 (4)

11.04.2020 г.(суббота):

Группа 1 (8)

Группа 4 (8)

Группа 7 (7)

10.04.2020 г.(пятница):

Группа 1 (8)

Группа 2 (8)

Группа 3 (8)

Группа 4 (8)

Группа 5 (8)

9.04.2020 г.(четверг):

Группа 2 (8)

Группа 3 (8)

Группа 5 (8)

8.04.2020 г.(среда):

Группа 6 (8)

Группа 8 (пр.)

7.04.2020 г.(вторник):

Группа 1 (8)

Группа 4 (8)

Группа 5 (8)

6.04.2020 г.(понедельник):

Группа 3 (4)

Группа 4 (4)

Комментарии запрещены.