Отчет о проведении IX городского конкурса вокалистов

Отчет о проведении IX городского конкурса вокалистов среди учащихся ДМШ, ДШИ и ДМХШ 13-14 февраля 2019г. на базе МБУ ДО «Детской школы искусств № 1 города Белгорода»

13-14 февраля 2019 года на базе МБУ ДО «Детская школа искусств № 1 города Белгорода» прошел IX городской конкурс исполнителей вокалистов среди учащихся ДМШ, ДШИ и ДМХШ.
Организаторы конкурса:
- управление культуры администрации города Белгорода;
- муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская музыкально-хоровая школа города Белгорода».
Жюри в номинации «Академический вокал»:
Председатель жюри:

  •  преподаватель кафедры вокального искусства Белгородского государственного института искусств и культуры, лауреат Международных конкурсов – Шевелева Я.В.

Члены жюри:

  • декан кафедры вокального искусства Белгородского государственного института искусств и культуры, доцент, лауреат Международных конкурсов – Мирошкина О.Н.;
  • доцент кафедры искусства народного пения Белгородского государственного института искусств и культуры, почетный работник СПО РФ – Хорошилова Е.Л.

Жюри в номинации «Эстрадный вокал»:
Председатель жюри:

  • преподаватель кафедры музыкального искусства эстрады и звукорежиссуры Белгородского государственного института искусств и культуры, лауреат Международных конкурсов – Некрасова А.В.;

Члены жюри:

  • преподаватель кафедры музыкального искусства эстрады и звукорежиссуры Белгородского государственного института искусств и культуры – Купцова Т.И.;
  • преподаватель кафедры музыкального искусства эстрады и звукорежиссуры Белгородского государственного института искусств и культуры – Шувалова Т.А.;
  • преподаватель кафедры музыкального искусства эстрады и звукорежиссуры Белгородского государственного института искусств и культуры, солистка Белгородской государственной филармонии – Новикова Е.И.

В конкурсе приняли участие 191 конкурсант из ДМШ, ДШИ, ДМХШ г. Белгорода:
от МБУ ДО ДШИ № 1 г. Белгорода – 27 участников (9 – академический вокал; 18 – эстрадный вокал);
от МБУ ДО ДМШ № 1 г. Белгорода – 29 участников (12– академический вокал, 17 – эстрадный вокал);
от ДМШ № 3 г. Белгорода – 41 участник (35 – академический вокал, 6 – эстрадный вокал);
от ДМШ № 5 г. Белгорода – 42 участника (29 – академический вокал, 13 – эстрадный вокал);
от ДМХШ г. Белгорода – 48 участников (30 – академический вокал, 18 – эстрадный вокал);
от Школы искусств БГИИК – 4 участника в номинации «Эстрадный вокал.

Результаты конкурса:

Номинация «Академический вокал»

Солисты, первая младшая группа

Учреждение

Ф.И. участника

Преподаватель

Концертмейстер

Результат

ДМШ № 3г. Белгорода Вашева Виктория Остапенко Олеся Витальевна Фришберг Людмила Юрьевна

I

ДМХШг. Белгорода Никулина Софья Мендрюх Наталья Владимировна Немыкина Анастасия Николаевна

I

ДМХШг. Белгорода Сморода Дарья Мендрюх Наталья Владимировна Нерубленко Екатерина Уткировна

I

ДМШ № 5г. Белгорода Масалитина Анна Шляева Татьяна Александровна Санина Светлана Иосифовна

I

ДМШ № 3г. Белгорода Бунина Елизавета Цветкова Светлана Владимировна Петрова Ольга Петровна

II

ДМШ № 5г. Белгорода Рашин Николай Власенко Елена Юрьевна Усань Лариса Алексеевна

II

ДМШ № 3г. Белгорода Акиншина Ульяна Цветкова Светлана Владимировна Петрова Ольга Петровна

III

ДМХШг. Белгорода Глотова Дарья Нечаева Елена Николаевна Ветрова Лидия Васильевна

III

ДМШ № 3г. Белгорода Гончарова Полина Смирнова Александра Андреевна Петрова Ольга Петровна

III

ДМШ № 3г. Белгорода Ечина Дарья Остапенко Олеся Витальевна Фришберг Людмила Юрьевна

III

ДМШ № 3г. Белгорода Кириллюк Мария Мелихова Елена Митрофановна Павлова Мария Борисовна

III

ДМШ № 1г. Белгорода Кондрашова Анастасия Евсюкова Наталья Александровна Мусатова Екатерина Сергеевна

III

ДМХШг. Белгорода Никитенок Анастасия Гурьянова Наталья Леонидовна Простакова Любовь Юрьевна

III

ДМХШг. Белгорода Белова Мария Клименко Светлана Борисовна Фомица Елена Алексеевна

Д

ДМШ № 1г. Белгорода Веснина Юлия Кондрашева Людмила Васильевна Дроздова Марина Леонидовна

Д

ДМХШг. Белгорода Журавлева Дарья Громик Виктория Евгеньевна Андрющенко Антон Павлович

Д

ДМШ № 3г. Белгорода Кислякова Ксения Остапенко Олеся Витальевна Фришберг Людмила Юрьевна

Д

ДМХШг. Белгорода Кузниченко Никита Гурьянова Наталья Леонидовна Простакова Любовь Юрьевна

Д

ДМШ № 1г. Белгорода Кучерова Мария Сердюкова Василиса Алексеевна Дроздова Марина Леонидовна

Д

ДМШ № 1г. Белгорода Моисеев Кирилл Деменчук Нина Анатольевна Деменчук Елена Валерьевна

Д

ДМХШг. Белгорода Пашкова Евдокия Громик Виктория Евгеньевна Павличенко Ирина Анатольевна

Д

ДМХШг. Белгорода Ракитянская Кира Нечаева Елена Николаевна Ветрова Лидия Васильевна

Д

ДМХШг. Белгорода Рыбакова София Нечаева Елена Николаевна Павличенко Ирина Анатольевна

Д

ДМШ № 3г. Белгорода Власова Дарья Смирнова Александра Андреевна Петрова Ольга Петровна

У

ДМШ № 1г. Белгорода Горбатенко Олег Евсюкова Наталья Александровна Мусатова Екатерина Сергеевна

У

ДМХШг. Белгорода Селеменев Ярослав Нечаева Елена Николаевна Ветрова Лидия Васильевна

У

 

Солисты, вторая младшая группа

Учреждение

Ф.И. участника

Преподаватель

Концертмейстер

Результат

ДШИ № 1г. Белгорода Штепа Семен Лапина Наталья Николаевна Хлапонина Галина Александровна

Гран-При

ДМШ № 3г. Белгорода Гончаренко Тамара Остапенко Олеся Витальевна Фришберг Людмила Юрьевна

I

ДМШ № 3г. Белгорода Сергиенко Иван Гончарова Анна Валерьевна Павлова Мария Борисовна

I

ДМШ № 5г. Белгорода Агеева Марина Шелухина Ольга Владимировна Гирля Елена Владимировна

II

ДМШ № 5г. Белгорода Бабин Денис Тошматова Татьяна Юрьевна Андрющенко Антон Павлович

II

ДМШ № 5г. Белгорода Ермаков Роман Власенко Елена Юрьевна Усань Лариса Алексеевна

III

ДМШ № 5г. Белгорода Лесных Софья Власенко Елена Юрьевна Усань Лариса Алексеевна

III

ДМШ № 3г. Белгорода Мамонова Злата Гончарова Анна Валерьевна Артеменко Екатерина Алексеевна

III

ДМШ № 3г. Белгорода Никулина Полина Гончарова Анна Валерьевна Артеменко Екатерина Алексеевна

III

ДМХШг. Белгорода Озеров Егор Клименко Светлана Борисовна Фомица Елена Алексеевна

III

ДМШ № 5г. Белгорода Аверина Анна Луц Галина Александровна Ерошенко Эльвира Геннадьевна

Д

ДМШ № 5г. Белгорода Базалюк Милана Сабаева Инесса Юрьевна Волобуева Диана Валерьевна

Д

ДМХШг. Белгорода Гребцова Елизавета Клименко Светлана Борисовна Фомица Елена Алексеевна

Д

ДМШ № 3г. Белгорода Жидиляева Евангелина Цветкова Светлана Владимировна Петрова Ольга Петровна

Д

ДМШ № 5г. Белгорода Зайцев Савелий Сабаева Инесса Юрьевна Волобуева Диана Валерьевна

Д

ДМШ № 1г. Белгорода Зюзюкина Алеся Деменчук Нина Анатольевна Печерица Анна Станиславовна

Д

ДМШ № 3г. Белгорода Кузнецов Виталий Барвинская Оксана Альбертовна Панарина Татьяна Николаевна

Д

ДШИ № 1г. Белгорода Лавриненко Екатерина Козыренко Вера Викторовна Миночкина Елена Петровна

Д

ДМШ № 5г. Белгорода Орехова Анастасия Иванова Екатерина Сергеевна Капустина Наталья Николаевна

Д

ДМШ № 3г. Белгорода Поляков Никита Остапенко Олеся Витальевна Фришберг Людмила Юрьевна

Д

ДМШ № 3г. Белгорода Промтова Александра Цветкова Светлана Владимировна Маслюк Ангелина Геннадьевна

Д

ДМШ № 3г. Белгорода Черемисина София Гончарова Анна Валерьевна Павлова Мария Борисовна

Д

ДМШ № 5г. Белгорода Болдырев Савелий Шелухина Ольга Владимировна Гирля Елена Владимировна

У

ДМХШг. Белгорода Васицкая Элина Клименко Светлана Борисовна Фомица Елена Алексеевна

У

ДМШ № 3г. Белгорода Гиренко Екатерина Барвинская Оксана Альбертовна Панарина Татьяна Николаевна

У

ДМШ № 3г. Белгорода Иващенко Анна Смирнова Александра Андреевна Петрова Ольга Петровна

У

ДМШ № 3г. Белгорода Кладиев Роман Барвинская Оксана Альбертовна Панарина Татьяна Николаевна

У

ДМШ № 3г. Белгорода Лупандина Юлия Смирнова Александра Андреевна Петрова Ольга Петровна

У

ДМХШг. Белгорода Рындина Виктория Демченко Елена Владимировна Немыкина Анастасия Николаевна

У

ДМШ № 3г. Белгорода Сандульская-Тан Самира Барвинская Оксана Альбертовна Панарина Татьяна Николаевна

У

ДМШ № 1г. Белгорода Семернина Ангелина Евсюкова Наталья Александровна Мусатова Екатерина Сергеевна

У

ДМШ № 3г. Белгорода Удоденко Александра Приймак Ирина Владимировна Маслюк Ангелина Геннадьевна

У

ДМШ № 3г. Белгорода Федорищева Кира Гончарова Анна Валерьевна Артеменко Екатерина Алексеевна

У

ДМШ № 1г. Белгорода Хмеленко Даменика Кондрашева Людмила Васильевна Ижбердеева Яна Евгеньевна

У

ДМШ № 1г. Белгорода Чередникова Анна Кондрашева Людмила Васильевна Дроздова Марина Леонидовна

У

ДМШ № 3г. Белгорода Черняева София Приймак Ирина Владимировна Павлова Мария Борисовна

У

 

Солисты, первая средняя группа

Учреждение

Ф.И. участника

Преподаватель

Концертмейстер

Результат

ДМШ № 3г. Белгорода Бегаева Екатерина Смирнова Александра Андреевна Петрова Ольга Петровна

I

ДМХШг. Белгорода Ильинская Анна Клименко Светлана Борисовна Фомица Елена Алексеевна

I

ДШИ № 1г. Белгорода Лапина Вероника Лапина Наталья Николаевна Хлапонина Галина Александровна

I

ДМШ № 5г. Белгорода Лисицкая Ангелина Шелухина Ольга Владимировна Гирля Елена Владимировна

II

ДМШ № 5г. Белгорода Морозова Мария Шелухина Ольга Владимировна Гирля Елена Владимировна

II

ДМХШг. Белгорода Орехов Иван Мендрюх Наталья Владимировна Попова Анна Юрьевна

II

ДМХШг. Белгорода Пашков Захар Громик Виктория Евгеньевна Павличенко Ирина Анатольевна

II

ДМХШг. Белгорода Сазонова Валентина Мендрюх Наталья Владимировна Попова Анна Юрьевна

II

ДМХШг. Белгорода Сокол Мария Мендрюх Наталья Владимировна Попова Анна Юрьевна

II

ДМХШг. Белгорода Фелоненко Александр Громик Виктория Евгеньевна Павличенко Ирина Анантольевна

II

ДМШ № 5г. Белгорода Запевалов Артур Шелухина Ольга Владимировна Гирля Елена Владимировна

III

ДМШ № 3г. Белгорода Комаркин Владислав Мелихова Елена Митрофановна Павлова Мария Борисовна

III

ДМШ № 1г. Белгорода Курганская Варвара Евсюкова Наталья Александровна Мусатова Екатерина Сергеевна

III

ДМШ № 1г. Белгорода Михайлов Максим Евсюкова Наталья Александровна Мусатова Екатерина Сергеевна

III

ДМХШг. Белгорода Нечаев Владислав Нечаева Елена Николаевна Павличенко Ирина Анатольевна

III

ДМШ № 5г. Белгорода Сперанский Григорий Шляева Татьяна Александровна Санина Светлана Иосифовна

III

ДМХШг. Белгорода Шишлов Александр Мендрюх Наталья Владимировна Попова Анна Юрьевна

III

ДМХШг. Белгорода Гузева Анна Громик Виктория Евгеньевна Андрющенко Антон Павлович

Д

ДМШ № 5г. Белгорода Криворучко Илья Луц Галина Александровна Ерошенко Эльвира Геннадьевна

Д

ДМХШг. Белгорода Макагон Эмма Громик Виктория Евгеньевна Андрющенко Антон Павлович

Д

ДМШ № 5г. Белгорода Скрыпникова Арина Усань Елена Юрьевна Негусторова Елена Геннадьева

Д

ДМШ № 3г. Белгорода Иванов Александр Приймак Ирина Владимировна Лапина Ольга Михайловна

У

ДМШ № 5г. Белгорода Коломыцева София Иванова Екатерина Сергеевна Капустина Наталья Николаевна

У

ДМШ № 3г. Белгорода Кузнецов Тимофей Барвинская Оксана Альбертовна Панарина Татьяна Николаевна

У

ДМШ № 5г. Белгорода Леоненко Ева Власенко Елена Юрьевна Стародубцева Алла Валерьевна

У

ДМШ № 1г. Белгорода Михайлова Милана Евсюкова Наталья Александровна Бабич Юлия Михайловна

У

ДМШ № 3г. Белгорода Сопина Анастасия Смирнова Александра Андреевна Доля Руслан Юрьевич

У

 

Солисты, вторая средняя группа

Учреждение

Ф.И. участника

Преподаватель

Концертмейстер

Результат

ДШИ № 1г. Белгорода Воронкина Диана Белоусова Марина Геннадьевна Хлапонина Галина Александровна

I

ДШИ № 1г. Белгорода Миненкова Анна Беляева Лариса Алексеевна Шляхова Наталья Васильевна

I

ДМШ № 5г. Белгорода Мордовская Полина Шелухина Ольга Владимировна Гирля Елена Владимировна

I

ДМШ № 3г. Белгорода Чымырыс Виктория Мелихова Елена Митрофановна Павлова Мария Борисовна

I

ДМШ № 5г. Белгорода Дементьев Николай Сабаева Инесса Юрьевна Волобуева Диана Валерьевна

II

ДМХШг. Белгорода Левченко Владимир Громик Виктория Евгеньевна Павличенко Ирина Анатольевна

II

ДМШ № 5г. Белгорода Сердюк Евгения Луц Галина Александровна Ерошенко Эльвира Геннадьевна

II

ДМШ № 5г. Белгорода Череповская Анастасия Сабаева Инесса Юрьевна Волобуева Диана Валерьевна

II

ДМШ № 3г. Белгорода Кудрявых Ангелина Лейтман Лариса Викторовна Башкатова Елена Леонидовна

III

ДМШ № 5г. Белгорода Назаренко Леонид Усань Елена Юрьевна Негусторова Елена Геннадьева

III

ДМХШг. Белгорода Прохорова Полина Демченко Елена Владимировна Немыкина Анастасия Николаевна

III

ДМШ № 5г. Белгорода Лопато Лилия Луц Галина Александровна Ерошенко Эльвира Геннадьевна

Д

ДМХШг. Белгорода Ляхова Олеся Громик Виктория Евгеньевна Павличенко Ирина Анатольевна

Д

ДМХШг. Белгорода Кинерейш Ева Демченко Елена Владимировна Немыкина Анна Николаевна

У

ДМШ № 5г. Белгорода Чернова Алена Шелухина Ольга Владимировна Гирля Елена Владимировна

У

 

Солисты, старшая группа

Учреждение

Ф.И. участника

Преподаватель

Концертмейстер

Результат

ДМШ № 3г. Белгорода Дегтярева Людмила Барвинская Оксана Альбертовна Панарина Татьяна Николаевна

II

ДШИ № 1г. Белгорода Быканов Илья Козыренко Вера Викторовна Владимирова Лариса Анатольевна

III

ДМШ № 3г. Белгорода Крупица Елена Лейтман Лариса Викторовна Башкатова Елена Леонидовна

Д

ДШИ № 1г. Белгорода Кубарькова Екатерина Козыренко Вера Викторовна Миночкина Елена Петровна

Д

ДШИ № 1г. Белгорода Сартания Майя Беляева Лариса Алексеевна Шляхова Наталья Васильевна

Д

 

Ансамбли младшие малого состава, младшая группа

Учреждение

Коллектив

Преподаватель

Концертмейстер

Результат

ДШИ № 1г. Белгорода Трио «Элегия»: Лапина В., Штепа С., Веселина-Ларчикова Е. Лапина Наталья Николаевна Хлапонина Галина Александровна

I

ДМШ № 5г. Белгорода Дуэт: Базалюк М., Зайцев С. Сабаева Инесса Юрьевна Волобуева Диана Валерьевна

II

ДМШ № 5г. Белгорода Вокальный дуэт: Лисицкая А., Болдырев С. Шелухина Ольга Владимировна Гирля Елена Владимировна

III

 

Ансамбли младшие большого состава

Учреждение

Коллектив

Преподаватель

Концертмейстер

Результат

ДМХШг. Белгорода Вокальный ансамбль «Камертон» Гурьянова Наталья Леонидовна Простакова Любовь Юрьевна

I

Ансамбли старшие малого состава

Учреждение

Коллектив

Преподаватель

Концертмейстер

Результат

ДМШ № 5г. Белгорода Вокальный ансамбль «Звездочки» Сабаева Инесса Юрьевна Волобуева Диана Валерьевна

I

Ансамбли старшие большого состава

Учреждение

Коллектив

Преподаватель

Концертмейстер

Результат

ДМШ № 3г. Белгорода Вокальный ансамбль «Тоника» Цветкова Светлана Владимировна Петрова Ольга Петровна

II

Номинация «Эстрадный вокал»

Солисты, первая младшая группа

Учреждение

Ф.И. участника

Преподаватель

Концертмейстер

Результат

ДМХШг. Белгорода Аулова Ксения Сороколетова Наталья Дмитриевна

I

ДМШ № 5г. Белгорода Войтехович Милана Сабаева Инесса Юрьевна

I

ДМХШг. Белгорода Бородаенко Илья Андриевская Валентина Дмитриевна Ермакова Зарина Руслановна

II

ДМШ № 1г. Белгорода Волчек Анна Сердюкова Василиса Алексеевна Филатова Людмила Васильевна

II

Школа искусств БГИИК Листопадов Арсений Тимошенко Христина Владимировна

II

ДШИ № 1г. Белгорода Молибога Севастьян Беляева Лариса Алексеевна Шляхова Наталья Васильевна

II

ДМХШг. Белгорода Бородаенко Мирослава Андриевская Валентина Дмитриевна Ермакова Зарина Руслановна

III

ДМШ № 5г. Белгорода Осипенко Вероника Герасимова Екатерина Сергеевна

III

ДМШ № 5г. Белгорода Труфанова Виктория Сабаева Инесса Юрьевна

III

ДМХШг. Белгорода Филатова Виктория Сороколетова Наталья Дмитриевна

III

ДМШ № 1г. Белгорода Волгина Екатерина Кондрашева Людмила Васильевна Ижбердеева Яна Евгеньевна

Д

ДМШ № 3г. Белгорода Гилуч Руслана Лейтман Лариса Викторовна Башкатова Елена Леонидовна

Д

ДМШ № 1г. Белгорода Гончаренко Ольга Кондрашева Людмила Васильевна Ижбердеева Яна Евгеньевна

Д

ДМШ № 1г. Белгорода Захарова Есения Сердюкова Василиса Алексеевна Филатова Людмила Васильевна

Д

ДШИ № 1г. Белгорода Карнаух Елизавета Шевелева Мария Владимировна Купчевич Оксана Николаевна

Д

ДМШ № 5г. Белгорода Козлитина Мария Герасимова Екатерина Сергеевна

Д

ДМШ № 5г. Белгорода Поневажева Вероника Сабаева Инесса Юрьевна

Д

ДМХШг. Белгорода Прилищ Виталия Гончарова Марина Николаевна Лавриненко Дарья Андреевна

Д

 

Солисты, вторая младшая группа

Учреждение

Ф.И. участника

Преподаватель

Концертмейстер

Результат

ДШИ № 1г. Белгорода Кононенко Мария Шевелева Мария Владимировна Купчевич Оксана Николаевна

Гран-При

ДМШ № 5г. Белгорода Мануйлова Арина Тошматова Татьяна Юрьевна

I

ДМШ № 1г. Белгорода Чисникова Ирина Сердюкова Василиса Алексеевна Филатова Людмила Васильевна

I

ДШИ № 1г. Белгорода Веселина-Ларчикова Елизавета Лапина Наталья Николаевна Хлапонина Галина Александровна

II

ДМШ № 5г. Белгорода Конопля Мария Герасимова Екатерина Сергеевна

II

ДШИ № 1г. Белгорода Маслова Ульяна Белоусова Марина Геннадьевна Хлапонина Галина Александровна

II

ДШИ № 1г. Белгорода Москвичев Алексей Белоусова Марина Геннадьевна Хлапонина Галина Александровна

II

ДМХШг. Белгорода Пика Глеб Сороколетова Наталья Дмитриевна

II

ДМХШг. Белгорода Жеглов Святослав Сороколетова Наталья Дмитриевна

III

ДМШ № 1г. Белгорода Ненахов Максим Ошнурова Людмила Ивановна ДМШ № 1 г. Белгорода

III

ДМШ № 5г. Белгорода Подставкина Василиса Герасимова Екатерина Сергеевна

III

ДМШ № 1г. Белгорода Рыбин Владислав Конопак Лариса Александровна

III

ДМШ № 1г. Белгорода Ткачев Владислав Ошнурова Людмила Ивановна

III

ДМХШг. Белгорода Фролова Анастасия Сороколетова Наталья Дмитриевна

III

ДМШ № 1г. Белгорода Джандарова Алина Конопак Лариса Александровна

Д

ДМШ № 1г. Белгорода Долгополова Анна Ошнурова Людмила Ивановна

Д

ДМШ № 1г. Белгорода Козлова Кристина Евсюкова Наталья Александровна Бабич Юлия Михайловна

Д

ДМХШг. Белгорода Новикова Елизавета Андриевская Валентина Дмитриевна

Ермакова Зарина Руслановна

Д

ДШИ № 1г. Белгорода Посохов Артем Козыренко Вера Викторовна Миночкина Елена Петровна

Д

ДМШ № 5г. Белгорода Шляева Елизавета Яворская Надежда Ивановна Маслабоева Любовь Николаевна

Д

ДМШ № 1г. Белгорода Андросов Владимир Кондрашева Людмила Васильевна Ижбердеева Яна Евгеньевна

У

ДШИ № 1г. Белгорода Гвоздева Анастасия Лапина Наталья Николаевна Хлапонина Галина Александровна

У

ДМХШг. Белгорода Кривоносова София Гончарова Марина Николаевна Нерубленко Екатерина Уткировна

У

 

Солисты, первая средняя группа

Учреждение

Ф.И. участника

Преподаватель

Концертмейстер

Результат

ДШИ № 1г. Белгорода Александров Кирилл Беляева Лариса Алексеевна Шляхова Наталья Васильевна

Гран-При

ДШИ № 1г. Белгорода Енина Дарья Шевелева Мария Владимировна Иваницкая Ирина Николаевна

I

ДШИ № 1г. Белгорода Овчинникова Мария Шевелева Мария Владимировна Купчевич Оксана Николаевна

II

ДШИ № 1г. Белгорода Пыхтина София Беляева Лариса Алексеевна Шляхова Наталья Васильевна

II

Школа искусств БГИИК Кузьмина Анна Тимошенко Христина Владимировна

III

ДМХШг. Белгорода Савченко Надежда Клименко Светлана Борисовна Фомица Е.А., Недялков В.Ф.

III

ДШИ № 1г. Белгорода Телегина Ксения Козыренко Вера Викторовна Владимирова Лариса Анатольевна

III

ДМШ № 1г. Белгорода Антанайтис Елена Евсюкова Наталья Александровна Бабич Юлия Михайловна

Д

Школа искусств БГИИК Бессмертная Аврора Тимошенко Христина Владимировна

Д

ДШИ № 1г. Белгорода Говорова Наталья Лапина Наталья Николаевна Хлапонина Галина Александровна

Д

ДМШ № 3г. Белгорода Головкова Алиса Остапенко Олеся Витальевна

Д

ДМШ № 1г. Белгорода Гунченко Ксения Евсюкова Наталья Александровна Мусатова Екатерина Сергеевна

Д

ДМШ № 5г. Белгорода Кадацкая Альбина Герасимова Екатерина Сергеевна

Д

ДМШ № 5г. Белгорода Костенко Анна Тошматова Татьяна Юрьевна

Д

ДМХШг. Белгорода Романова Елизавета Андриевская Валентина Дмитриевна Ермакова Зарина Руслановна

Д

ДМХШг. Белгорода Суряднева Варвара Андриевская Валентина Дмитриевна Ермакова Зарина Руслановна

Д

ДМХШг. Белгорода Чепелева Елизавета Гончарова Марина Николаевна Лавриненко Дарья Андреевна

Д

 

Солисты, вторая средняя группа

Учреждение

Ф.И. участника

Преподаватель

Концертмейстер

Результат

ДШИ № 1г. Белгорода Федорченко Камилла Шевелева Мария Владимировна Москалец Ангелина Валентиновна

I

ДШИ № 1г. Белгорода Попкова Дарья Козыренко Вера Викторовна Миночкина Елена Петровна

III

ДМШ № 3г. Белгорода Вашкин Дмитрий Лейтман Лариса Викторовна Башкатова Елена Леонидовна

Д

ДМШ № 1г. Белгорода Суховей Анастасия ДМШ № 1 г. Белгорода

Д

ДМШ № 3г. Белгорода Боева София Лейтман Лариса Викторовна Башкатова Елена Леонидовна

У

Школа искусств БГИИК Городова Варвара Тимошенко Христина Владимировна

У

ДМШ № 3г. Белгорода Халина Валерия Лейтман Лариса Викторовна Башкатова Елена Леонидовна

У

 

Солисты, старшая группа

Учреждение

Ф.И. участника

Преподаватель

Концертмейстер

Результат

ДМШ № 3г. Белгорода Егорова Валерия Мелихова Елена Митрофановна

I

ДМХШг. Белгорода Бавыкина Татьяна Андриевская Валентина Дмитриевна Ермакова Зарина Руслановна

II

ДМХШг. Белгорода Косенко Дарья Сороколетова Наталья Дмитриевна

III

 

Солисты, подростковая группа

Учреждение

Ф.И. участника

Преподаватель

Концертмейстер

Результат

ДМХШг. Белгорода Котельга Анастасия Гончарова Марина Николаевна

I

ДМШ № 1г. Белгорода Лапкова Елена Сердюкова Василиса Алексеевна Филатова Людмила Васильевна

II

 

Ансамбли младшие

Учреждение

Коллектив

Преподаватель

Концертмейстер

Результат

ДМХШг. Белгорода Вокальный ансамбль «Вербочки» Клименко Светлана Борисовна Фомица Е.А.,Недялков В.Ф.

I

ДМШ № 1г. Белгорода Трио: Ненахов М., Польшина Е.,Ткачев В. Ошнурова Людмила Ивановна

II

ДШИ № 1г. Белгорода Дуэт: Коровин К., Штепа С. Лапина Наталья Николаевна Хлапонина Галина Александровна

III

ДШИ № 1г. Белгорода Трио: Молибога С., Коровин К., Москвичев А. Беляева Лариса Алексеевна, Белоусова Марина Геннадьевна

III

ДМШ № 5г. Белгорода Ансамбль «Фантазеры» Тошматова Татьяна Юрьевна

Д

 

 

Ансамбли старшие

Учреждение

Коллектив

Преподаватель

Концертмейстер

Результат

ДМШ № 5г. Белгорода Дуэт: Череповская Анастасия, Дементьев Николай Сабаева Инесса Юрьевна

У

Итого:

Название номинации

Гран-При

Лауреат  I степени

Лауреат

II степени

Лауреат

III степени

Дипломант

Участник

Академический вокал

1

16

18

24

31

25

Эстрадный вокал

2

9

14

17

27

7

Заведующая городским методическим объединением преподавателей хорового и сольного пения Н.В. Мендрюх

Результаты IX городского конкурса вокалистов среди учащихся ДМШ, ДШИ и ДМХШ (13-14 февраля 2019г.) Номинация «Академический вокал»
Результаты IX городского конкурса вокалистов среди учащихся ДМШ, ДШИ и ДМХШ (13-14 февраля 2019г.) Номинация «Эстрадный вокал»

Запись опубликована в рубрике Без рубрики. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Комментарии запрещены.