Нескучная классика 2019

20 января 2019 года в концертном зале Детской музыкально-хоровой школы состоялся школьный конкурс по предмету «Постановка голоса». Перед зрителями выступили учащиеся хорового отделения в возрасте от 7 до 14 лет, которые проявили себя, как настоящие солисты.
Конкурсная программа состояла из 29 вокальных номеров, исполненных в академической манере. Тематика произведений разнообразна: от веселых песен о лете, приключениях до серьезных композиций о смысле жизни, любви, разлуке. Но… главное условие – вся эта прекрасная музыка написана русскими или зарубежными композиторами-классиками.
В качестве членов жюри выступили преподаватели хорового отделения школы.

Председатель жюри:
Заведующая хоровым отделением, преподаватель по классу вокала
НЕЧАЕВА ЕЛЕНА НИКОЛАЕВНА
Члены жюри:
Преподаватель хоровых дисциплин ГУРЬЯНОВА НАТАЛЬЯ ЛЕОНИДОВНА
Преподаватель хоровых дисциплин КЛИМЕНКО СВЕТЛАНА БОРИСОВНА

Результаты школьного конкурса по предмету «Постановка голоса»
Номинация — академический вокал, первая младшая группа (7-8 лет)
№ Место, диплом Ф.И. участника Преподаватель Концертмейстер
1. I Никитенок Анастасия Гурьянова Наталья Леонидовна Простакова Любовь Юрьевна
2. I Никулина Софья Мендрюх Наталья Владимировна Немыкина Анастасия Николаевна
3. I Рыбакова София Нечаева Елена Николаевна Ветрова Лидия Васильевна
4. II Белова Мария Клименко Светлана Борисовна Фомица Елена Алексеевна
5. II Горяинова Майя Мендрюх Наталья Владимировна Немыкина Анастасия Николаевна
6. II Журавлева Дарья Громик Виктория Евгеньевна Андрющенко Антон Павлович
7. II Селеменев Ярослав Нечаева Елена Николаевна Павличенко Ирина Анатольевна
8. II Сморода Дарья Мендрюх Наталья Владимировна Нерубленко Екатерина Уткировна
9. III Бежина Полина Мендрюх Наталья Владимировна Нерубленко Екатерина Уткировна
10. III Котарева Юлия Гурьянова Наталья Леонидовна Простакова Любовь Юрьевна
11. III Павлов Роман Нечаева Елена Николаевна Павличенко Ирина Анатольевна
12. D Бекетова Софья Гурьянова Наталья Леонидовна Простакова Любовь Юрьевна
13. D Фадеев Иван Громик Виктория Евгеньевна Андрющенко Антон Павлович
Номинация — академический вокал, вторая младшая группа (9-10 лет)
1. I Озеров Егор Клименко Светлана Борисовна Фомица Елена Алексеевна
2. II Васицкая Элина Клименко Светлана Борисовна Фомица Елена Алексеевна
3. III Гребцова Елизавета Клименко Светлана Борисовна Фомица Елена Алексеевна
4. D Салгалова Валерия Сороколетова Наталья Дмитриевна
5. У Гореликова Надежда Демченко Елена Владимировна Немыкина Анна Николаевна
6. У Родионова Виктория Гурьянова Наталья Леонидовна Простакова Любовь Юрьевна
Номинация — вокальные ансамбли малого состава, младшая группа
1. D Вереитинов Данил, Махонин Александр Нечаева Елена Николаевна Ветрова Лидия Васильевна
Номинация — академический вокал, первая средняя группа (11-12 лет)
1. I Богомолова Анастасия Клименко Светлана Борисовна Фомица Елена Алексеевна
2. I Савченко Надежда Клименко Светлана Борисовна Фомица Елена Алексеевна
3. II Нечаев Владислав Нечаева Елена Николаевна Павличенко Ирина Анатольевна
4. II Орехов Иван Мендрюх Наталья Владимировна Попова Анна Юрьевна
5. III Иванова Ангелина Громик Виктория Евгеньевна Павличенко Ирина Анатольевна
6. III Шишлов Александр Мендрюх Наталья Владимировна Попова Анна Юрьевна
7. У Дешин Александр Демченко Елена Владимировна Немыкина Анна Николаевна
Номинация — академический вокал, вторая средняя группа (13-14 лет)
1. D Крухмалева Екатерина Демченко Елена Владимировна Немыкина Анастасия Николаевна

Конкурс прошел в доброжелательной атмосфере, все ребята отмечены дипломами, а члены жюри пожелали дальнейших успехов в нелегком деле освоения вокального искусства.

Автор статьи — Н.В. Мендрюх

Сводный протокол первая младшая группа (7-8 лет)
Сводный протокол вторая младшая группа (9-10 лет)
Сводный протокол первая средняя группа (11-12 лет)
Сводный протокол вторая средняя группа (13-14 лет)
Сводный протокол вокального ансамбля малого состава

Запись опубликована в рубрике Без рубрики. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Комментарии запрещены.